|
Я люблю путешествия. Первое путешествие у меня было в город Гдов. Мне там очень понравилось. Теперь я туда езжу каждый май и август. Там мы помогаем пожилой женщине в огороде.
А второе путешествие было в Крым. Меня пригласила Инна Николаевна, мой тренер по ориентированию в кружке «Туриёнок» (от слова «туризм») у нас в школе. Там у нас были не только тренировки, но и развлечения: мы купались в море и в бассейне, у нас были дискотека и разные соревнования.
А третье путешествие, конечно, лагерь. Это путешествие незабываемое. Называется лагерь «Голубые озёра». Там мы играли в пятнашки-зеркаляшки — это такая игра, когда игроки одной команды стоят в центре, а вторая команда пятнает их, и ещё ромбы и краски. У нас было много тренировок и соревнований. А теперь Инна Николаевна пригласила меня в лагерь «Зеркальный», и я думаю, мне там понравится.
Реклама: куплю продам картины, купить картины моне |