Четверг * 20.Янв.2022 * 14:06:37 *

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Love & L'amour & Die Liebe & El amor » Любовь !!! А как вы понимаете это свлово ??? » Не повторяется такое никогда... (Тема создана по просьбе ky-klysa)
Не повторяется такое никогда...
Дата: Воскресенье, 25.Мар.2007, 13:24:02 | Сообщение # 11
Магистр ОРДЕНА
Статус:
Эта книга "Этюды о любви", там написано не только о влюбленности, но и о любви...
Может он счастлив в любви, но у него никогда не было безумной эйфории, а может и была, мы этого не знаем...если найдете где, почитайте интересная вещь...

klus никто и не сомневается, что дарить себя любимому человеку это прекрасно... просто получается, что когда ты влюлен, ты вокруг себя кроме этого человека ничего не видишь, ты занят только одной мыслью и в этом заключается убожество этого чувства, оно прекрасно пока оно есть, как только влюбленность проходит, очень часто человек чуствует опустошенность... ели конечно влюбленность не развилась в любовь, если она оказалась всего лишь влюбленностью...

Дата: Воскресенье, 25.Мар.2007, 16:17:31 | Сообщение # 12
Моторчик форума
Статус:
Я опять не соглашусь с тобой...
да, когда я влюблен,или люблю я ЕСТЕСТВЕННО уделяю больше внимания ей, нежели друзьям... Это обсолютно нормально и в этом нет ничего противоестественного!!!

Дата: Понедельник, 26.Мар.2007, 05:09:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Статус:
kydryavaya, согласен с ky-klys`ом. А убожеств нету:) Все прекрасно:)

Дата: Понедельник, 26.Мар.2007, 23:45:08 | Сообщение # 14
Моторчик форума
Статус:
Единственное-я не учел почти 100% разности мужской и женской психологии(не подумайте, что дескриминирую!!!)))), может по
тому мы не приходим к консилиуму...)))

Дата: Вторник, 27.Мар.2007, 11:41:03 | Сообщение # 15
Магистр ОРДЕНА
Статус:
нет... мне кажется вы просто не поняли, что я имела ввиду... вообщем почитайте книжечку, там яснее написано чем у меня... я просто наверно плохо выражаю свои мысли... sad

Дата: Вторник, 27.Мар.2007, 11:49:52 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус:
Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке.

Дата: Вторник, 27.Мар.2007, 11:58:27 | Сообщение # 17
Моторчик форума
Статус:
интересная фриза...Поясни немного не понятна она мне!

Дата: Вторник, 27.Мар.2007, 12:01:39 | Сообщение # 18
Магистр ОРДЕНА
Статус:
Любому человеку нужна свобода... насильно любить не заставишь... мне кажется так... Ревенж, действительно, как ты нам это объяснишь?

Дата: Вторник, 27.Мар.2007, 15:48:15 | Сообщение # 19
Подполковник
Статус:
Возвращаясь к теме разговора...
Я думаю, что полюбить можно только один раз, по крайней мере сильно... А влюбляться можно сколько угодно, без всякой статистики! Выражаясь поэтично, влюбленность - это ураган, который уносит тебя далеко от окружающего мира, а потом мягко опускает на землю, не заставляя страдать от его отсутствия... От влюбленности отойти просто, говорю по собственному опыту, в один прекрасный (правда только для меня) день я поняла, что ВСЁ. Было только жаль, что эйфория не продолжилась...

Дата: Вторник, 27.Мар.2007, 23:13:58 | Сообщение # 20
Магистр ОРДЕНА
Статус:
Главное, чтобы этот ураган не размазал по стенке))) Ведь проблема-то у некоторых заключается в том, по-моему мнению, что они считают, что это все любовь и жизнь закончилась, потому что любовь закончилась. (ку-клус не лично тебе) Не все понимают, что это была всего лишь влюбленность и она не всегда превращается в любовь... и мягко на землю их опустить не может, а только со всей дури лицом в грязь...

Форум » Love & L'amour & Die Liebe & El amor » Любовь !!! А как вы понимаете это свлово ??? » Не повторяется такое никогда... (Тема создана по просьбе ky-klysa)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: