Четверг * 20.Янв.2022 * 13:26:52 *

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Love & L'amour & Die Liebe & El amor » Любовь !!! А как вы понимаете это свлово ??? » Каких людей я люблю? ("Хорошие" и плохие" качества в людях)
Каких людей я люблю?
Дата: Пятница, 09.Мар.2007, 23:29:02 | Сообщение # 11
Магистр ОРДЕНА
Статус:
Мне все приятны... Я привыкла изначально относится ко всем хорошо... правда есть люди, которые изначально вызывают у меня отрицательные эмоции, но таких очень мало...

Дата: Суббота, 10.Мар.2007, 02:39:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Статус:
Quote (ekaterina)
Есть масса людей, у которых за хорошим воспитанием скрывается лицемерие, зависть и т.п.

Что Вы понимаете под хорошим воспитанием, которое скрывает лицемерие, зависть и т.п.? По-моему воспитание в даном случае не может быть хорошим. Наверно в данном контексте надо говорить о хороших манерах, за которыми скрывается лицемерие, зависть и т.п. Или я не прав? Человек может обладать хорошими манерами, но при этом быть подлецом. Хорошее воспитание, по-моему, на то оно и хорошее, что человек не может вести себя по-другому - он хорошО воспитан. Сама мысль о подлости или зависти (в плохом смысле этого слова) для него отвратительна. Но это наверно идеал.

Добавлено (2007-03-10, 2:39 Am)
---------------------------------------------

Quote (kydryavaya)
Надо, чтобы человек был искренним и честным (эх,снова повторяюсь), а самое главное - ПРОСТЫМ!

А что такое ПРОСТОЙ человек? Я сомневаюсь, что Вы сможете просто ответить на этот вопрос, а значит ПРОСТОЙ человек отнюдь не ПРОСТ

Дата: Суббота, 10.Мар.2007, 14:25:35 | Сообщение # 13
Магистр ОРДЕНА
Статус:
Простой человек... действительно на этот вопрос нелегко ответить. Это надо чувствовать... знаете есть такие люди с которыми хочется общатся, они излучают какую-то душевную энегию, они просты в общении, они со всеми общаются хорошо, они внимательны и искренни во всем, они открыты для всех, бесхитростны... не передать ощущение когда встречаешь такого человека... это наслаждение находится с ним рядом. к сожалению... не всем дано быть простыми, а многие просто не хотят...

Дата: Суббота, 10.Мар.2007, 16:59:35 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Статус:
Какие умные вопросы... У нас прям как на дибатах!

Дата: Суббота, 10.Мар.2007, 20:31:06 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Статус:
kostus, дебаты отдыхают, а мы рулим)))) hippy

Вот... а на счет простого в общении ... Это другое. Простой человек - это человек недалекий как правило... приземленный. Я не говорю, что это плохо... Но это не лучшее качество на мой взгляд.

А простой в общении... Вот это круто... Такой человек просто не напрягает. С ним спокойно и легко. Да, есть такие люди. Это круто:)

Дата: Воскресенье, 11.Мар.2007, 21:03:21 | Сообщение # 16
Магистр ОРДЕНА
Статус:
Самое смешное, что людей простых в общении не всегда понимают... они кажутся странными...

Дата: Воскресенье, 11.Мар.2007, 22:57:05 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Статус:
С этим сложно не согласиться!!!

Дата: Понедельник, 12.Мар.2007, 16:53:50 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Статус:
Ну... Не всегда... Это все же реже, чем обычно...
Так что люди простые в общении ,как не крути, народом понимабтся больше.

Дата: Вторник, 13.Мар.2007, 13:21:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Статус:
Quote (snowleo89)
Человек должен быть просто добрым... Если человек добрый, то и остальное как правило прикладывается...

Добрый - да, но часто добрые люди мягкотелы, а это уже, на мой взгляд не достоинство, а недостаток

Дата: Вторник, 13.Мар.2007, 20:21:03 | Сообщение # 20
Жизнерадостная
Статус:
kydryavaya, ты согласна со мной, что Вонючка-двулична???

Форум » Love & L'amour & Die Liebe & El amor » Любовь !!! А как вы понимаете это свлово ??? » Каких людей я люблю? ("Хорошие" и плохие" качества в людях)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: