Четверг * 20.Янв.2022 * 14:29:25 *

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Love & L'amour & Die Liebe & El amor » Любовь !!! А как вы понимаете это свлово ??? » Каких людей я люблю? ("Хорошие" и плохие" качества в людях)
Каких людей я люблю?
Дата: Среда, 07.Мар.2007, 16:39:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус:
Давайте перейдем на личности, т.е. на личные качества людей. Какие из них вы цените в людях, а какие не выносите? Объясните, почему?

Дата: Среда, 07.Мар.2007, 16:58:18 | Сообщение # 2
Магистр ОРДЕНА
Статус:
Не выношу двуличных людей! Есть, что сказать, так говорите прямо мне в лицо! А то разговоры за спиной - это низко! Ну естственно, как наверно каждый не люблю предателей! Ценю в людях такие качества, как уметь слушать, а главное слышать! О честности, искренности,простоте и прочих хороших качествах даже не говорю - это должно быть у каждого человека! Перечислять очень долго... Человек должен быть хорошо воспитан, тогда у него будут практически все хорошие качества!

Дата: Среда, 07.Мар.2007, 17:17:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Статус:
Думаю, не в воспитании дело... Есть масса людей, у которых за хорошим воспитанием скрывается лицемерие, зависть и т.п. Просто воспитание позволяет им скрывать все это от взглядов других людей.
А насчет двуличия... увы, но не часто встречаются люди, которые правдивы не за спиной. Меня всегда удивляло то, что многие могут сказать любую вещь в лицо малознакомому человеку, но чем ближе становятся, тем чаще умалчивают о своем мнении

Дата: Среда, 07.Мар.2007, 18:31:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Статус:
У каждого есть зависть и немного лицемерия! Просто с этим надо бороться... Работать над собой!

Дата: Среда, 07.Мар.2007, 22:29:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Статус:
kostus, ненадо у меня нету зависти и лицемерия))

Добавлено (2007-03-07, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
А вообще в принципе я согласен с кудрявой!)

Дата: Среда, 07.Мар.2007, 22:34:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Статус:
И еще каждый врет!!!(временами)

Дата: Четверг, 08.Мар.2007, 04:07:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Статус:
Вообще полны мы гадостей и прелестностей) И каждому из нас решать чему быть больше))
Человек должен быть просто добрым... Если человек добрый, то и остальное как правило прикладывается...

Дата: Четверг, 08.Мар.2007, 11:01:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Статус:
у человека должны быть собственые принцыпы

Дата: Четверг, 08.Мар.2007, 23:10:40 | Сообщение # 9
Магистр ОРДЕНА
Статус:
Надо, чтобы человек был искренним и честным (эх,снова повторяюсь), а самое главное - ПРОСТЫМ! Только не простофилей...

Дата: Пятница, 09.Мар.2007, 00:05:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Статус:
Кудрявая а кто из участников форума тебе приятен? а кто не очень?

Форум » Love & L'amour & Die Liebe & El amor » Любовь !!! А как вы понимаете это свлово ??? » Каких людей я люблю? ("Хорошие" и плохие" качества в людях)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: